Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Flatazor корм для кошек купить

Компания Flatazor имеет опыт более пятидесяти лет в производстве кормов для животных. Компания в производстве использует только инновационные технологии в области кормления кошек собак.

Натуральное значит лучшее.

Вся продукция компании Flatazor для кошек содержит только специально отобранные ингредиенты, которые оказывают благоприятное воздействие на здоровье животных.

В их состав входит яблочный пектин, льняное семя юкку, фруктоолигосахариды и таурин. Продукция включает в себя огромный ассортимент кормов, которые поддерживают вашу кошку в отличной форме. В кормах не содержится ГМО, искусственные антиоксиданты и красители.

Меню удовольствий компании Flatazor позволит разнообразить питание вашего домашнего любимца в зависимости от его предпочтений и пищевых потребностей.

Внешний вид и здоровье взрослой кошки во многом зависит от питания.  Но довольно часто обычная еда, человеческая со стола, не обеспечивает вашей кошке полный комплекс полезных питательных веществ и витаминов. Поэтому миллионы владельцев кошек по всему миру отдают предпочтение специально разработанным, сбалансированным и полнорационных сухим кормам.

Корм Flatazor пользуется во всем мире огромной популярностью. Он разработан по специальному рецепту французской компании Sopral S.A. В линейке этой компании вы обязательно найдете подходящий корм для вашего питомца, в зависимости от его возрасти и активности.

За полувековой период своей работы компания создала по-настоящему полезные и вкусные корма.

 

Корм для кошек Flatazor оказывает благоприятное воздействие на организм вашего питомца. Он укрепляет костную структуру, нормализует пищеварение, укрепляет сердца, иммунитет, повышает качество шерстного покрова и состояние кожи.

Новаторская разработка компании – это возможность самостоятельно подобрать рацион, который идеально подойдет вашему питомцу: моментальные каши и мясные консервы «мясное ассорти».

Важное условие, в процессе производства не используются генно-модифицированные продукты, искусственные красители и вредные консерванты. Кром Flatazor  для кошек вы можете купить в нашей компании по выгодной цене. Это прекрасный выбор заботливого и внимательного хозяина.

Флатазор нормализует пищеварение, укрепляет костную структуру, сердце, иммунитет, повышает качество шерстного покрова. Что немаловажно, при производстве не используются генно-модифицированные продукты, искусственные красители и вредные консерванты. Флатазор, купить который всегда можно в нашем интернет-магазине, - это отличный выбор внимательного и заботливого хозяина.

Смотрите также:

← назад