Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Какой корм для котят лучше Pro Plan (Проплан) Ямс Эукануба

Котята ни чем не отличаются от своих взрослых собратьев, особенно когда речь идет о вкусовых пристрастиях в еде. Некоторым приходятся по вкусу сухие корма, а другие предпочитают исключительно влажные аналоги. Однако оптимальным решением станет использование двух видов кормов, угощая котенка то вкусными мясными консервами, то питательными сухими гранулами. Если с консистенцией и составом кормов все достаточно просто, то вопрос о производителе всегда занимает владельцев домашних питомцев. Так какой корм для котят лучше? Что выбрать своему любимцу среди большого многообразия, представленного сегодня на рынке?

Производители и их продукция

Невозможно рассмотреть сразу всех производителей кошачьего корма, поэтому следует выделить лишь нескольких.

Проплан

В настоящее время компания предлагает как сухие, так и консервированные корма. К наиболее востребованным относятся:

Iams

Современный корм для котят Ямс относится к категории «премиум», отличается гарантированным качеством, сбалансированным содержанием: углеводов, белков, жиров, минеральных веществ и витаминов.

Помимо этого следует отметить корм Eukanuba для котят, который производится в Голландии и содержит в составе только натуральные компоненты. Главной особенностью является отсутствие красителей и ароматизаторов, и наличие полного комплекса витаминов и минеральных веществ.

Смотрите также:

← назад