Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Капли Фронтлайн от клещей в СПб недорого купить

Процесс лечения животного от клещей довольно длительный и затратный. Радует одно, на текущий момент на рынке существует широчайший выбор лекарственных средств. Это и спреи, и мази, и ошейники. Все эти средства абсолютно безвредны для животных и не просто их лечат, но и помогают предотвратить появление насекомых в будущем. Избавлять животное от клещей следует незамедлительно, сразу по факту его (их) обнаружения, в противном случае, после укуса, питомец может серьезно заболеть. Если домашний любимец имеет повышенную чувствительность к укусам вредителей, то возможны серьезные последствия:

На данный момент одним из самых действенных средств являются капли от клещей Фронтлайн. Капли применяются для борьбы с блохами, клещами, как у собак, так и у кошек. Препарат наносится в область холки (между лопаток) на одну или несколько точек. В течение 24 часов препарат сам распространится по всему кожному покрову животного. Капли Фронтлайн от клещей в СПб можно приобрести в любом зоомагазине. Препарат абсолютно безвреден для беременных животных, а также для животных в период лактации.

Применяется только наружно и только для животных (не стоит экспериментировать с человеком, даже после укуса клеща), при этом также есть ограничения, например, запрещается использование данного препарата для кроликов. 

Продолжительность действия данного препарата составляет: 2 месяца для кошек и 3 месяца для собак. По истечению этих сроков следует повторно обработать животное.

Заказать капли Фронтлайн от клещей недорого, проще всего  в интернет-магазине для животных. В-первую очередь – это невысокая стоимость и богатый ассортимент. Во-вторых – такой способ покупки намного быстрее и удобнее. При этом у потребителя есть возможность не только прочитать инструкцию по применению, но и ознакомиться с дополнительной информацией, например содержащейся в статьях на сайте.

Главное, на что следует обратить внимание владельцам домашних животных капли Фротлайн от клещей купить необходимо до «нападения» насекомого, заранее и наносить в целях профилактики. Тем более, что препарат не вызывает неприятных и аллергических  ощущений у питомцев. На данном периоде Фронтлайн является единственным средством защищающее животное еще до момента укуса и при этом, не нанося ему вреда.

Смотрите также:

← назад