Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм для джунгарских хомяков сколько стоит зверюшки, корм Lttle One для хомяков

Какой корм выбрать для своего любимца? Сталкиваются с этой проблемой многие любители хомячков. Однако нужно знать определенные «пищевые тонкости» питания для хомяков, и тогда вы легко определитесь с вкусным и питательным рационом для своего грызуна. Зерновая смесь – главная основа в питании ваших хомяков. Кормить их  зерновой смесью необходимо ежедневно, 2 раза в день. При этом  питании главную часть зернового корма нужно давать животному вечером, так как хомяки активны как раз именно в вечерние часы. Если вы выбираете, какой же корм для джунгарских хомяков выбрать, то отдавайте предпочтение товарам с большим содержанием белковых элементов, ведь этой породе они особенно нужны.

Можно отметить то, что в независимости от вида хомячков, которым предназначается корм, в его общий  состав, чаще всего, входят пшеница, овес, сушеный горох, арахис. Купить корм для хомяков зоомагазин предлагает практически каждый, а ваше дело, какой именно выбрать. В качестве регулярных дополнительных добавок непосредственно в корм могут быть включены гранулы трав, кукуруза, просо. В зависимости от веса и породы хомяка ему необходимо 1-3 чайных ложек смеси на один прием пищи.

Сладкие лакомства в виде фруктов нужно давать крайне осторожно, ведь не все они хорошо усваиваются.  Запрещены цитрусовые и киви. Чеснок, картошка, лук и капуста запрещены так же, это вызовет сбой в работе органов пищеварения. Если хотите дать зелень животному то выберите петрушку, укроп, сельдерей,  листовой салат, но в ограниченных количествах. Хомячки очень нуждаются в животных белках, именно поэтому  можно кормить хомяков стоит давать им лишь пищу животного происхождения. Для того что бы обеспечить хомяка требуемым  количеством белков несколько раз в неделю можно давать грызуну кусочек отварного мяса не жирных сортов, предпочтительнее курятина, чуточку творога или же  вареного яйца.

Хомяки способны есть и мелких кормовых насекомых. Но что бы ни углубляться в эту тему лучше всего выбрать корм для хомяков зверюшки. Также хорошим вариантом будет приобрести корм Little One для хомяков. Он отличается особым качеством, и можно сказать считается лучшим на рынке данных товаров. Он включает в себя все то, что нужно в рационе для грызуна. Важна также и цена. Корм для хомяков, сколько стоит и прочие похожие вопросы – это давно не новость для зоомагазинов. В наше время можно найти подходящий вариант, потому как ассортимент кормов для грызунов очень велик, и отличается ценами и вариацией товаров.

Смотрите также:

← назад