Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм для крупных попугаев Рио цена, корм для попугаев Padovan

Сейчас в магазинах появился целый ассортимент различных товаров, таких как  корм для крупных попугаев. И это оправданно, потому как такие любимцы много у кого.

На сегодняшний день корма отечественных производителей оставляют желать лучшего, а также зачастую могут быть опасны для здоровья и жизнедеятельности. В нашей стране  по сей день, нет своей технологии витаминизации специальных кормов на внедрение заграничных норм. В двух разных пачках одного зернового корма, одного и того же изготовителя может оказаться не соответствующее никаким правилам  количество витаминов, или же  полное их отсутствие. Кроме того, нашим кормам, за редким исключением, не хватает, как правило, качества. Не очищенные, зараженные паразитами корма, в результате неправильного сохранения могут образовать на себе плесень. Кормить ними птиц очень опасно.

Хорошо показали себя на мировом рынке такие иностранные бренды  готовых кормов, как Vitakraft, Padovan, Prestige. Особенно второй заслуживает не малого внимания. Сам корм для попугаев Padovan, отличается высшим качеством, имеет в составе натуральные компоненты, такие как кусочки сухофруктов, злаки, минеральные добавки, а также орехи. Выбирая лечебный корм, помните, что с ним нужно быть очень осторожно.

Их использование возможно лишь с личной рекомендации врача, и в виде лекарств, или дополнительных витаминов. Особенно сказывается на здоровье попугая нехватка йодного комплекса. Надо сказать, что она свойственна лишь некоторым географическим континентам. На территории нашей страны таковых практически нет. 

Если вы решились на то, что бы купить корм для попугаев Рио цена вас порадует. Качественная марка корма восполнит всю недостачу нужных микроэлементов и витаминов. На рынке продаж он уже не первый год и успел завоевать многих покупателей, которые теперь отдаю предпочтение лишь этой марке. Корм для попугаев рио действительно заслуживает вашего внимание, потому как в нем содержаться лишь полезные компоненты, которые улучшат внешний вид, и работу пищевого отдела у пернатых!

Смотрите также:

← назад