Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм Pronature для собак и кошек купить

Корм Pronature для собак и кошек состоит из натуральных ингредиентов. Его производят в Канаде, в Квебеке.

Канада известна на весь мир своими высокими стандартами качества, которые относятся и к созданию кормов. К тому же в этой стране особое отношение к экологии, ведь Канада одна из самых экологических чистых стран на планете. Специализированные службы, которые отвечают за контроль качества любой продукции, крайне строги. Именно поэтому приобретая корм pronature, можно быть уверенным, что гарантировано получаешь продукт, отвечающим всем мировым стандартам высокого качества.

Заботливый хозяин знает, что главное в корме - его состав и качество входящих в него ингредиентов. Большая часть дешевых кормов для домашних животных используют в производстве сою и не дорогие зерновые культуры. Однако, корм pronature отличается от конкурентов тем, что источник портеина- настоящее мясо птицы и животного, которые были выращены на фермах Канады.  Мясо было подвержено специальной обработке, в процессе которой сохраняются полезные свойства.  В ингредиентах корма отсутствуют: соя, консерванты и искусственные ароматизаторы.

Купить корм pronature можно на нашем сайте.

Высокое качество натуральных элементов - это не единственное преимущество корма. Еще одна важная особенность сбалансированный состав. Все опытные владельцы кошек и собак знают, что не существует универсального корма. Рацион для животного нужно подбирать в зависимости от породы, возраста, физического развития и других индивидуальных особенностей животного. Состав корма для маленьких котят отличается от состава пожилых или же молодых активных кошек.

Знакомство со всей линейкой продуктов компании «PLB International» Inc. Любой владелец сможет быстро найти оптимальный корм pronature для любимого питомца, учитывая его породу, возраст, размер и активность.

Каждая коробка отмечена пиктограммой, в которой описываются ингредиенты входящие в корм, что значительно облегает проблему выбора. К тому же, на нашем  сайте есть обзорная информация по каждому корму pronature для кошек.

Корм Pronature для кошек купить - значит дать своему питомцу сбалансированное питание, которое станет залогом здоровья и великолепного внешнего вида в любом возрасте.

Pronature купите сейчас, подарите здоровье своему питомцу. Внимание!!! У нас Акция на корм Pronature! При покупке товара на сумму от 1000 руб.скидка 10%!!!

Смотрите также:

← назад