Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Лакомства для собак продажа в Петербурге стоимость недорогие в интернет - магазине

Лакомства для домашних четвероногих любимцев, так или иначе, занимают важное место в рационе питомцев. Ведь еда это не только поставщик жиров белков и углеводов, но и источник удовольствия.

Даже самые строгие, в отношении рациона хозяева, время от времени балуют своих питомцев аппетитными деликатесами, которые служат подтверждением их любви и способствуют установлению доверительных отношений между владельцем и его собакой. В Европе большую популярность приобрели специальные кондитерские для собак, где можно угостить четвероного друга мороженным или печеньем со вкусом фуа-гра. Лакомства для собак, продажа в Петербурге которых, не удивит владельцев четвероногих друзей большим разнообразием, как за рубежом, лучше искать через интернет. Так как лакомства для собак в интернет - магазине представлены в огромном количестве. Но нужно иметь в виду, что не все из них полезны для вашего друга, и далеко не в любое время их можно давать.

Какие же бывают лакомства?

Пробуя и экспериментируя, опытным путём среди всевозможных колбасок, косточек, печенья и салямок можно купить лакомство для собак, стоимость которого не высока, но оно придётся по вкусу вашей собаке.

Большинство ветеринаров не рекомендуют давать собаке кости животных, а также различные лакомства из сыромятной кожи, потому что они могут спровоцировать проблемы желудочно-кишечного тракта животного и повредить их зубы.

Каждый владелец собаки задаётся вопросом, как же часто можно баловать своего любимца подобными вкусностями? Не слишком часто, если конечно вы не хотите чтобы любимец не прибавил в весе (все без исключения лакомства являются довольно калорийным продуктом). Поэтому они должны составлять не более 10% от рациона.

Если Вы задумались, как же побаловать любимца лакомствами, стоит внимательно изучить ассортимент интернет магазинов. В интернет - магазинах, представлен ассортимент как российских, так и зарубежных производителей.

Смотрите также:

← назад