Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Витамины для собак Beaphar (Беафар) купить, самые лучшие витамины для собак

Не только людям нужны витамины. Наши домашние питомцы так же в них нуждаются. Красивая шерстка, хорошее настроение, крепкий иммунитет и заряд энергии – обеспечат собаке правильно подобранные витамины.

Нехватка витаминов может стать причиной очень многих недугов, как во взрослом возрасте, так и в щенячьем. Щенкам витамины необходимы для правильного развития организма. А старым собакам тем более нужен тщательный уход и различные витамины, чтобы продлить им жизнь и облегчить старость.

На самом деле собака должна получать все нужные ей витамины с питанием, однако, в некоторых случаях хозяева должны покупать специальные витамины.

Не имеет значения, какой породы у вас питомец, будь это огромный дог, или совсем маленький Чихуахуа. Как бы то ни было, ваш домашний любимец должен вместе с пищей получать еще и необходимое количество витаминов, чтобы быть здоровым. К тому же, витамины помогут собаке справиться с любой болезнью, если он вдруг заболело.

Beaphar — входит в состав лучших европейских компаний по производству товаров для животных. Она была основана в 1943 году в городе Раальте, Нидерланды. Под знаком этой компании на рынок выходит около четырехсот видов продукции. Линейка предлагает огромную гамму продуктов, которые производятся в строгом соответствии с международными стандартами соблюдения технологии и постоянного контроля качества - Good Manufacturing Practice.

Компания выпускает витамины для собак Beaphar, одни из самых лучших комплексных добавок в Европе.

В состав Беафар витамины для собак минеральные вещества, морские водоросли, натуральные продукты растительного происхождения, так же молочные продукты и молоко.

Минеральная добавка в рацион для ваших питомцев – разнообразные добавки для собак в разном возрасте: юниоров, щенков, взрослых особей и так же животных в возрасте больше семи лет.

 В линейке представлены добавки для активизации пигмента, или витаминно-минеральная добавка – любой продукт вы можете использоваться, как поощрительное угощение.

Если же ваша собака вредничает, тогда можно добавить витамины в пищу. Совершенно все для собак BEAPHAR укрепляют иммунитет вашего питомца, помогают в развитии скелета и дают заряд энергии на целый день.

Beaphar можно смело назвать самыми лучшими витаминами для собак.

У нас в магазине есть витамины для собак Beaphar – купить их вы можете на нашем сайте.

Смотрите также:

← назад